Дата обновления фото: 01.10.2024

Грудь:

4 D

Возраст:

37 лет

Вес:

110 кг

Волосы:

Блондинки

Нация:

Русские

Рост:

170 см

Район:

Ленинский

Метро:

Цены

Апартаменты

30 мин:

-

1 час:

1000 ₽

2 часа:

-

Ночь:

-

Выезд

30 мин:

-

1 час:

-

2 часа:

-

Ночь:

-

Описание
Снесуальная девушка ждёт тебя в гости.
Я на карте
Показать на карте
Отзывы
Вадя25.01.2023
Впечатление с первых секунд – очень милая и коммуникабельная дама, которая любит то, что она делает. И я не был обманут, ведь она реально выполнила все то, что мы успели обсудить по телефону. Аккуратная фигурка, пускай и без очень выдающихся форм, но у нее всего достаточно. В плане сексуальных услуг не разочаровала, можно не ограничиваться стандартным набором и осуществить все эротические фантазии, что я и советую каждому, кто запланирует снять эту малышку!
Zhenya23.02.2023
Хочу сказать, что наша встреча была такой, как я представлял в своих фантазиях. Крайне красивая девушка, фигура просто топ. С первых секунд был удивлен ее апартаментами – чистота и уют. Сама оказалась очень скромной, но это очень меня заводило! Если подсчитывать, мы наслаждались друг другом в районе двух часов – буквально через десять минут она вошла во вкус и поразила меня шикарным минетом! Не побрезговала моим куни. Я бы остался до утра, но были дела. Тогда я принял решение, что это не последний наш вечер!
Delka Apelsina23.03.2023
Я влюблен в нее с первого взгляда, еще перед нашим досугом – по обнаженным фото. В жизни была даже стройнее и привлекательнее. После проведенного досуга я еще очень долго ощущал себя полным сил. Важно отметить, что она без ума от своей работы и испытывает от этого удовольствие. Оказалась весьма ласковой, не торопилась и реализовывала любые мои желания. Если говорить кратко, я крайне впечатлен, особенно с учетом уютной квартиры.
MoonDancer20.02.2024
Не удержаться от восторга! Девочка очень приятная, всегда на позитиве. В постели - настоящее удовольствие. Обязательно вернусь!)
NeonNinja21.06.2024
Потрясная цыпа, фигура у неё супер, кожа нежная. Настроение всегда отличное. В сексе - просто бомба. Обязательно приду еще))
CrystalFang21.07.2024
Приятная внешность, классная фигура. Все как на фото. Секс запомнился, доволен. Буду еще встречаться.
Капча

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки Анастасия - Фото 1, район Ленинский, 23 года, №5288

Рост:

167 см

Вес:

50 кг

Грудь:

3 C

Лет:

23 года

Метро:

carУ тебя
homeУ меня
Анкета проститутки Валентина - Фото 1, район Ленинский, 20 лет, №5330

Рост:

168 см

Вес:

52 кг

Грудь:

2 B

Лет:

20 лет

Метро:

carУ тебя
homeУ меня
Анкета проститутки Вика - Фото 1, район Ленинский, 25 лет, №17641

Рост:

175 см

Вес:

53 кг

Грудь:

2 B

Лет:

25 лет

Метро:

carУ тебя
homeУ меня
Анкета проститутки Виктория - Фото 1, район Ленинский, 26 лет, №17647

Рост:

175 см

Вес:

51 кг

Грудь:

2 B

Лет:

26 лет

Метро:

carУ тебя
homeУ меня

Дата загрузки анкеты: 01.06.2020

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка